Артроз 2 ст. левого голеностопа, двусторонний гонартроз 2 ст. и двусторонний коксоартроз 2 ст.
Беспокоят боли при ходьбе, трудно заснуть, что можете посоветовать
Нет
58 лет
Здравствуйте. Ваш данный вопрос, я так предполагаю, должно быть адресован к воачу ревматологу, а не к рентгенологу. Перенаправьте свой вопрос в раздел ревматологов, такая опция в вас должна быть.