Болит нога в районе большого пальца
Больно наступать и бьёт в большой палец,типо пульсирует.когда сгибаеться стопа при ходьбе тоже больно.Странно но сначало у жены появились такие симптомы и уже год не проходит ,а теперь и у меня .Мне 42 года, а жене 49.Посаветуйте пожалуйста как вылечить.
Здравствуйте.Вам необходимо Сделать БАК,проверить уровень мочевой кислоты в крови,по результатам обследований будут назначены препараты
Здравствуйте. Боли появляются после ходьбы? Чем больше походили, тем силтнее юолит потом?