Болит живот после прекрощения приёма Дифустона
Подскажите пожалуйста, не было 3 года месячных . Врач назначил пить Дюфастон 10 дней по 2 таблетки, 2 раза в день. После окончания приёма Дюфастона на следующий день начались боли в низу живота. Что делать? Это нормально?
Нет
33 года
Здравствуйте, вероятней всего боли внизу живота связаны с предстоящей менструацией, после прекращения приёма Дюфастона менструации должна прийти в течение 7 дней, после прихода менструации рекомендовано выполнить УЗИ ОМТ с 5 по 7 день менструального цикла, для определения дальнейшей тактика лечения.