Длительное кровотечение

Проверяла два теста-положительные.Потом пошла кровь,как месячные.На третий и четвёртый день выходили кошки, сгусток. И сейчас ещё кровотечение, уже в общем две недели.Что это может быть?Выкидыш или нет?

Ольга, добрый вечер! Сделайте узи органов малого таза, чтобы посмотреть полость матки. Скорее всего, есть гиперплазия эндометрия