Проблема с глазом после наращивания ресниц
сняла нарощенные ресницы, и обнаружила сильную сухость на веке и на межреснице, а также сильно чесалось в первые несколько дней, иногда опухает, хотела бы чтобы порекомендовали какую нибудь мазь
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся ! Ознакомилась с вашей ситуацией. Могу порекомендовать вам использовать корнерегель 1 кап 2 раза в день за нижнее веко и можно на кожу века и ресницы нанести тонким слоем. Это увлажняющий и заживляющий гель.