Невропатия бедренно-полового нерва слева. Хроническая тазовая боль. Нейропатическая боль.

Невролог назначил электронейроииографию полового нерва слева, электромиографическ мышц тазового дна, УЗИ полового нерва. Подскажите пожалуйста, где такое делаю? Не могу найти.

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Электронейроииография(ЭНМГ) полового нерва и электромиография мышц тазового дна проводятся в крупных городах, например, в Москве есть клиники по лечению тазовой боли. В маленьких городах таких обследований обычно не проводят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Юрьевна, подскажите пожалуйста, как называется эта клиника? Я не нашла.

https://dilanyanclinic.ru/
Можно посмотреть здесь

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы из какого города ?
Можно уточнить в центре неврологии г Москва
Какие симптомы вас беспокоят ? Как давно возникли ? Чем лечились медикаментозно ?
Антидепрессант с противоболевым действием назначали ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обследования специфичные и проводятся, к сожалению, не везде.
Если возможность есть, то можно поискать в москве или в санкт-петербурге такие клиники где делают энмг и узи полового нерва, в основном это клиники специализирующиеся на лечении хронического тазового болевого синдрома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина Алексеевна, я ищу в Москве и Санкт-Петербурге, не могу найти.

В москве можно уточнить в клиниках Hadassah Medical и диланян клиник.

Принятый ответ

Здравствуйте
Выполняют в крупных городах. Например , в Москве есть центр тазовой боли, там делают все исследования. В Санкт-Петербурге энмг полового нерва делают , мышц тазового дна нет.
Чем лечитесь ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
А Вы из какого города? Исследование специфичное и не во всех городах проводят
В крупных городах такое обследование точно проводят.
Например, в Москве есть Центр тазовой боли.