Консультация невролога /

Невропатия бедренно-полового нерва слева. Хроническая тазовая боль. Нейропатическая боль. — вопрос №3097184

Невролог назначил электронейроииографию полового нерва слева, электромиографическ мышц тазового дна, УЗИ полового нерва. Подскажите пожалуйста, где такое делаю? Не могу найти.

Возраст: 45

Невролог
Здравствуйте! Электронейроииография(ЭНМГ) полового нерва и электромиография мышц тазового дна проводятся в крупных городах, например, в Москве есть клиники по лечению тазовой боли. В маленьких городах таких обследований обычно не проводят.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, подскажите пожалуйста, как называется эта клиника? Я не нашла.

Невролог
https://dilanyanclinic.ru/
Можно посмотреть здесь
Невролог
Здравствуйте
Вы из какого города ?
Можно уточнить в центре неврологии г Москва
Какие симптомы вас беспокоят ? Как давно возникли ? Чем лечились медикаментозно ?
Антидепрессант с противоболевым действием назначали ?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Обследования специфичные и проводятся, к сожалению, не везде.
Если возможность есть, то можно поискать в москве или в санкт-петербурге такие клиники где делают энмг и узи полового нерва, в основном это клиники специализирующиеся на лечении хронического тазового болевого синдрома.
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, я ищу в Москве и Санкт-Петербурге, не могу найти.
Невролог, Рентгенолог
В москве можно уточнить в клиниках Hadassah Medical и диланян клиник.
Невролог
Здравствуйте
Выполняют в крупных городах. Например , в Москве есть центр тазовой боли, там делают все исследования. В Санкт-Петербурге энмг полового нерва делают , мышц тазового дна нет.
Чем лечитесь ?
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте.
А Вы из какого города? Исследование специфичное и не во всех городах проводят
В крупных городах такое обследование точно проводят.
Например, в Москве есть Центр тазовой боли.