Почему головка и крайняя плоть сухая и болит?
Помыл гелем для душа член, через день, головка и крайняя плоть засохла(на ощупь как мозоль), больно трогать крайнюю плоть. Чем мазать и чем мыться после выздоровления?
Нету
14 лет
Здравствуйте. В таких случаях можно использовать крем бепантен, наносить 2 раза в день, 10-14 дней, предварительно помыть и просушить головку и крайнюю. Если это часто происходит, то можно сделать обрезание крайней плоти