Сухость в носу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Обратилась к врачу периодической сухостью в носоглотке, он направил на сдачу анализа мазок из носа. Получила результат: Выявлен микроорганизм Staphylococus epidermidis 10^2. Врач назначил пробиотик риножермину и все, ничего не объяснив. Это адекватное лечение, и вообще лечение ли? Заранее спасибо

Здравствуйте! Стафилококк в таком количестве лечить не надо. Как нос дышит? Хронический заболевания? Нужно искать причину ваших жалоб.