Коленная чашечка

Здравствуйте. Приходьбе сильная шаткость и нога не слушается призыва шагать, получается хромой шаг. В подростковом возрасте был вывих колена. К какому врачу лучше обратиться? Спасибо.

Нет.
43 года

Здравствуйте.

Вам необходимо с данной проблемой обратиться к травматологу ортопеду.

В вашем случае необходим осмотр коленного сустава.

Возможно понадобится, по решению доктора, рентгенография или МРТ сустава.