Это молочница? Нужно ли сейчас лечить? — вопрос №2121437
Постараюсь обьяснить..
И до беременности я страдала иногда зудом, ставила флуомизин или натамицин все уходило. ( по этому поводу сдавала кучу анализов, зппп не было никогда, иногда были грибы в анализе и все).
На 7неделе я ставила утрожестан и появился зуд, но я стала его принимать внутрь и все ушло. Не стала тогда ставить свечи от молочницы.
Скажите, может надо было и это может повлиять на плод, если молочница не долечена? А может это не молочница была?
Выделения есть, но они всегда с подросткового возраста у меня, так что сама я не пойму молочница ли это или обычные выделения.
Сейчас 14 нед и опять появился зуд, но дня за четыре он сам ушел и меня ничего уже не беспокоит. Мне ставить свечи или можно обойтись без них?
Может ли молочница сама уходить, если она не запущенная?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!