Проблемы со сном

Когда ложусь спать, ложные позывы к мочеиспусканию. Крутит ноги, болят колени (патологий нету). И что меня больше всего пугает так это то, что когда закрываю глаза вижу страшные картинки, мини сны 9 не знаю как это назвать). Неконтролируемые мысли, в большинстве своем что - то ужасающее. Очень долго засыпаю, постоянно просыпаюсь. Бываю приступы страха, раз по 8 перед сном, длятся 3 - 5 секунд. Что это может быть

Здравствуйте!
Как давно начались приступы?
Как правило это могло возникнуть либо из-за переутомления и как следствие невроза, либо с вами случилась какая-то травмирующая ситуация, которая не была правильно прожита.
Я советую курс у психотерапевта.
А для нормализации цикла сна - Санвал в таблетках 1 за 15 минут до сна.
Удачи!

Маргарита, здравствуйте, приступы начали после суицида моей знакомой, 4 июля, сейчас бываю реже. Спасибо большое за ответ)