Рентген после операции намкатаракту

Добрый день . Подскажите пожалуйста, можно ли делать рентген позвоночника через 2 недели после операции после удаления катаракты ? Благодарю

Нет
30 лет

Здравствуйте!
После операции по поводу катаракты в течение 2 недель нельзя выполнять работу головой вниз и необходимо полностью прокапать назначенные капли.
Рентген/КТ/МРТ после операции не противопоказаны, делайте смело!

Елена Николаевна, благодарю за ответ!

Елена Николаевна, забыла спросить сразу. Так же назначили магнитотерапию позвоночника . Получается к её проведению тоже не противопоказаний после операции на глаза?

Да, любое обследование разрешено!

Елена Николаевна, спасибо

Рада была помочь!🌺