Как вывести блох

Добрый день! Кошка родила котят, оказалось у нее были блохи, следовательно у котят тоже. Купила капли ампулу, у кошки вроде меньше стало, но по котятам ползают. Не знаю что делать, покупать снова лекарства? Боюсь использовать на новорожденных котятах, мыть из тоже нельзя. И не понятно остались ли блохи у кошки, вычесываю ее, когда вытряхиваю плед в ванной кровавые черные точки

Здравствуйте. Фронтлайн можно использовать с 2х дневного возраста

Анастасия, спасибо большое за совет, попробую найти это лекарство. А кошку можно повторно обработать этимии каплями? Прошло около недели с момента обработки

Смотря какими каплями Вы капали. Если в составе есть фипранил, то лучше немного подождать

Анастасия, вот эти: Beaphar Vermicon IMMOShield 1 пипетка

Да, можете обработать фронтлайн спреем, здесь этого действующего вещества в составе нет.