Спазмы мышц, две грыжи в пояснице, сильные боли в спине — вопрос №3099025
Боль в спине, млеют руки и ноги, тяжело ложиться и вставать. Боль стала отдавать в правую ногу и пошла в верх до шеи. Длится уже три года, состояние ухудшаеться. Принимала лекарства. Не помогает. Хронических заболеваний нет.
Возраст: 51
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!