Консультация гинеколога /

Могло ли быть зачатие — вопрос №309914

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть если был петтинг с парнем без презерватива , девственница. Парень не кончал, но возможно было выделение смазки. Очень переживаю по этому по этому поводу.

Акушер, Гинеколог
Соня, добрый день! Не может однозначно!!!!!
Клиент
Илона, здравствуйте! Спасибо большое!Очень переживала по этому поводу. А можно ли забеременеть без проникновения? И какие лучше использовать контрацептивы для нерожавших девушек. Благодарю, за ответы :)

Акушер, Гинеколог
Соня, без полноценного полового акта забеременеть невозможно! И зачем Вам контрацептивы, если Вы не живете половой жизнью???
Клиент
Илона, в дальнейшем планирую начать с молодым человеком. Просто, почему появились сомнения в плане беременности, спустя 2 дня началось вздутие живота и не очень хорошее самочувствие, такое ощущение как будто тошнота.
Акушер, Гинеколог
Это к беременности не имеет никакого отношения! А контрацептивы подбираются тогда, когда начинаете половую жизнь
Клиент
Илона, благодарю за консультации.