Перелом тазовой кости

Полгода назад меня сбила машина, два штифта в тазовой кости. Вроде прижились, уже спокойно ходить начала, а в последнюю неделю сильно хромать снова стала, с постели трудно встать, а работать могу с трудом, хожу с тростью и нога словно судороги ловит (по ощущениям) . С чем может быть связано и какой обезбол можно принять?

Нет
27 лет

Здравствуйте!
При возникновении боли рекомендуется обратиться к травматологу или хирургу по месту жительства. Осмотр травматолога и рентгенограмма ответят на вопрос "с чем это связано". Возможно, какое-то воспаление. Возможно, рекомендуют сдать ещё анализы крови.
Пока можете принимать нестероидные противовоспалительные для снижения боли (например, Нимесулид 100 мг 1 таб 2 р/сут до 7 дней). И обеспечить себе физический покой.