Пигментное пятно с рождения
Пигментное пятно плоское с рождения удаляю фотовспышками сделала 3 процедуры стало светлее,удалится ли оно полностью?если нет то какой еще есть метод для удаления,пятно не беспокоит не болит ,просто комплекс
Добрый день, такие пятна удаляют пикосекундными QS лузерами.
Юлия, а фотовспышки не удалят?
Юлия, эффект один же
Фотосистымы удаляют только эпидермальный пигмент, если пятно с рождения, то оно скорее всего глубоко в дерме, с ними работает только QS
Юлия, а если его вырезать ,но оно стало светлее намного после процедур
Фото, надо видеть площадь и место
Юлия, на шее см 2
Надо видеть пятно, в любом случае удаление только у пластического хирурга.