Как правильно использовать капли мидримакс

Здравствуйте, после консультации перед лкз прописали прокапать мидримакс месяц и после прийти снова на прием. Тк есть ночные смены. Могу ли я их использовать в ночь или лучше закапывать после смены, когда ложусь спать

Астма
21 год

Здравствуйте, Ксения! Ознакомилась с вашим вопросом .
Если есть ночные смены , Капли нужно капать перед сном . Т к. Они расширяют зрачок и вы плохо будете видеть в близи.