К кому идти
Добрый день. В течение длительного периода ( больше 3 месяцев) периодами повышается и держится до недели температура 37-37.5. терапевт говорит что это скрытая инфекция, антибиотики не помогли. Из анализов только повышенный уровень лейкоцитов. Но последние время болит спина и при вставании газы. Со стулом нет проблем. Боль в спине тупая, думала что продуло... К кому идти?! Узи брюшной полости тоже чистое
Мигрень
35 лет
Ольга, добрый день
Рекомендовано дообследование
Рентген легких
Можно сначала пройти КТ брюшной полости с внутривенным контрастированием, от него отталкиваться по поводу необходимости проведения гастроскопии и колоноскопии