Головокружение и потливость ладоней

На протяжении месяца без причины начинается головокружение и потеют ладони. Происходит это в любой момент времени. Данное состояние проходит в течении 5-30мин. Слабости нет, чувство что в любой момент можно упасть. Слабости и тошноты не бывает.

Здравствуйте! А в это время не бывает приступа учащенного сердцебиения?