Повторные месячные
Здравствуйте. Месячные закончились и снова пошли через три дня,после полового акта. Кровь алая,безболезненно. Заметила,что бедро болит. Цикл регулярный. Абортов,в/а не было. Роды год назад. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Валентина, добрый день! Делайте УЗИ гениталий для исключения патологии эндометрия или яичников. Такие ситуации встречаются при гиперплазии или полипе эндометрия, или функциональных кистах яичников