Поставили ЖДА, назначили капельницы феринжект
Стали сильно выпадать волосы из-за андрогенной алопеции и ЖДА, назначили капельницы феринжект, нужна ли подготовка организма в виде очистки для лучшего усвоения железа, например реамберин.
Здравствуйте,нет специальной подготовки для постановления капельниц с препаратом железа не нужно.
Поэтому можете спокойно в условиях стационара ставить назначенные вам капельницы .
Желаю скорейшего выздоровления
Ирина Константиновна, что Вы можете сказать про данные капельницы для поднятия уровня ферритина? Хорошие? Или есть лучше?
Какие причины низкого содержания ферритина?
Препарат хороший ,нужно до обследоваться что бы выявить причину врачи рекомендуют пройдите: фгдс,узи брюшной полости, узи малого таза, кал на скрытую кровь.
Ирина Константиновна, спасибо большое!
Валентина ,желаю скорейшего выздоровления