Пальчики и ногти на ногах у детей шелушатся — вопрос №310022
Здравствуйте. У меня двойняшки и у двоих что-то с пальчиками, появилось после 6 месяцев. У мальчика кожа вокруг ногтя грубая, шелушится, желтоватого цвета, ноготь утолщен. Даже тяжело состригать.
У девочки пока только шелушатся все пальчики на ногах, ногти на мизинцах утолщены, а ногти на больших пальчиках крошатся, ломаются вдоль и поперек.
Живём в маленьком посёлке, местный дерматолог взял ногти на анализ, анализ ничего не выявил, но всё же она сказала что это грибок, выписала капли (Клотримазол)и крем (Клотримазол), мажем два месяца, лучше не стало, даже хуже. Подскажите что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!