Болит нос

Добрый день, третий месяц в носу давяще-распирающая боль, делала рентген, вывод нет никаких синуситов или деформаций. Была на консультации двух лор врачей, они также не нашли причины. Невролог при осмотре сказала что тройничный нерв в порядке. Подскажите пожалуйста, что делать? Боль постоянная, не резкая. Есть фото рентгена, только я не знаю как сбросить Очень надеюсь на вашу помощь

Добрый день. При отсутствии улучшений проведите Мрт головного мозга.