Непонятное образование во рту — вопрос №3100763
Здравствуйте. Внезапно, во время приема пищи почувствовала дискомфорт во рту. При осмотре на верхнем небе слева, ближе к зубам увидела яркое, бордовое гладкое на ошупь, как-будто надутое образование. Мешает при глотании. Что это может быть и что делать? Впечатление, что образовалось буквально внезапно, тк еще утром ничего не чувствовала. Фото прикладываю.
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!