Беспокоит температура, давление и головные боли после перенесенной операции

Температура появилась спустя неделю после операции. Беспокоят головные боли- спазмы, чуство сдавленности. Меня интересует какие сосудистые препараты можно принимать в моем случае.

65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, важно знать какая операция у вас была.
В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови.
При головной боли принимайте НПВС, можно Ибупрофен 400 мг 2 раза в день не более 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать общий анализ крови, Срб

Для купирования головной боли рекомендуется выбрать один из препаратов :
1. ибупрофен 800 мг ( нурофен экспресс форте) 2 таб по 400, или
2. налезин форте 550 мг - 1таб,юв течение 5 дней принимать можно

Ноотропы и сосудистые по современным данным не обладают доказанной эффективностью. Их положительное действие на организм сомнительно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». Какую операцию именно перенесли. Сдайте ОАК, биохимический анализ. При головных болях можно нурофен либо ибупрофен.