Ребенок 38,4 неделю

Девочка 6 лет ,температура неделю 38,6. Сбиваем ,через некоторое время поднимается. Вызывали скорую,не забирают ,Вчера сами поехали ,анализы взяли ,на Кт свозили ,отправили домой.Парацетамол не помогает, Ибупрофен,нурофен,Вибуркол.

нет
6 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов и кт.
Раз не назначили антибиотики по результатам анализов предлагаю течение вирусной инфекции. Значит лечение симптоматическое .
Вибуркол это гомеопатический препарат без доказанной эффективности.
Температура может быть 7-10 дней если это вирус .