Волдыри на пальцах рук

Здравствуйте, добрый день! Третий день подряд на пальцах рук и ладонях появляются волдыри, все больше и больше, зудят и чешутся. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться, какой крем или мазь эффективней,

Здравствуйте , для начала надо найти причину, а причин много может быть ( крапивница, укус насекомых , аллергические реакции ) целесообразней было бы обратиться очно к врачу, и уже исходя из осмотра и исследований вам назначат лечение !)