Очеговый эфект
Здравствуйте.У меня оченовая тень в правом лёгком.Возможно лечение дома?При соблюдение всех мер?
Роман, здравствуйте! Для решения на амбулаторном или стационарном лечении будет находиться пациент, нужно получить анализы мокроты. Если анализы мокроты всеми методами- ПЦР, микроскопия, посевы будут отрицательными+ дома нет маленький детей, то пациент проходит курс лечения амбулаторно.
Екатерина Евгеньевна, Здравствуйте.Я просто опекун для моего не ходячего отца 1 группа инвалидности,а маленьких детей нет в доме.
Тут всё будет зависеть от результатов мокроты, так как пациент с бактериовыделением представляет эпидемическую опасность, тем более для тех с кем проживает
Екатерина Евгеньевна, Но можно в маске ходить по дому.
Тогда рекомендуется респиратор