Расшифровка анализа

Может кто описание сделать не могу понять что это .

Добрый вечер
Опишите , пожалуйста, ваши симптомы
Почему пошли сдавать анализ ?
По результатам прикрепленного анализа крови , титр антител к шигеллам 1:160 ( диагностический титр выше 1:100 может говорить как об активной инфекции, так о перенесённой инфекции ( шигеллез)
Обычно этот анализ сдают в первые дни болезни, и в динамике на 7-10 день болезни
Наличие Кандиды Альбиканс в крови igg, также может быть признаком обострения и активной грибковой и инфекции или перенесённой - зависит от жалоб

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Здравствуйте я добавила еще анализы .
Обратилась с жалобами урчание и по утрам жидкий стул прошла обследование долго лечилась .

Вероятнее вы уже перенесли эту инфекцию, или в стертой форме, или с невыраженными симптомами

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу найдены антитела к шигелам и кондиды, но это может быть как остаточное еще из крови показатели не ушли или обострение заболеваний, чтобы понимать, уточните пожалуйста, какие у вас жалобы, есть ли какие симптомы,что вас беспокоит?

Здравствуйте, Лариса!
Меня зовут Шевченко Анастасия Андреевна, я гастроэнтеролог сервиса. Чтобы максимально полно и точно ответить на ваш вопрос, мне нужно задать вам несколько уточняющих вопросов:
Какие-то жалобы есть?
Хронические заболевания какие-нибудь?
По анализу есть положительный титр на шигеллу флекснера. Положительные антитела к Кандиде нужно интерпретировать по жалобам и анамнезу
Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Здравствуйте обратилась к гастроэнтерологу с жалобами на стул . Диарейный но только по утрам .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Я приложила еще анализы и лечение какое мне назначали

А диарея сколько длилась до приема врача?