Помогите пожалуйста. Глупая ситуация.
Здравствуйте. Мне 16 лет, я ещё девственница. Где то 3 или 4 недели назад у нас с моим молодым человеком было что то типо мастурбации, но секса не было. Он кончил, помыл после этого руки, и потом полез ко мне, но проникновения не было, он просто водил пальцами по моим половым губам. Месячные были после этого всего через неделю с задержкой два дня. У меня покалывает грудь, я читала в интернете это признак беременности, ещё какие то пульсации в животе, запоры, газообразование, часто хожу по маленькому. Очень боюсь что беременна. тошноты не было. Но чувство тревоги очень беспокоит. Помогите, боюсь идти к гинекологу...
Добрый день , беременность не возможна без семяизвержения во влагалище , в вашем случае беременность исключена .
Светлана, а почему тогда покалывает грудь уже третий день?
Такое бывает ,на данный момент паниковать не стоит