Низкий сахар.

Здравствуйте. У меня диабет. 2 типа. Уже 2 недели я не могу держать сахар. Он постоянно низкий. 2,3-2, 5.. Диабетон не принимаю. Есть ничего не могу. От всего рвет. Аппетита нет. Ем только сахар кусковой, когда низкий сахар. Всю ночь на сахаре. Живот весь онемел. Броженние в кишечнике. Ко врачу записи нет пока . Мне кажется еще немного и меня не будет. Помогите.

Диабет 2 типа.
49 лет

Здравствуйте,уточните пожалуйста какие лекарства сейчас принимаете от сахарного диабета? Нет ли инсулинотерапии в настоящее время?У Вас возможна передозировка сахароснижающими препаратами и на этом фоне гипогликемия.

Мария Александровна, раньше принимала диабето. Утром и вечером. Больше недели ничего не принимаю. Аппетит тита нет, сахару не от чего повышаться.

Как давно перестали пить диабетон ?