Совместимость препаратов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я принимаю тамоксифен. У меня заболела поясница... Можно ли колоть Мелоксикам и пить диклофенак. Совместимы ли эти препараты с тамоскифеном?

Нет
47 лет

Здравствуйте! Тамоксифен совместим с мелоксикамом и диклофенаком, но рекомендуется обсудить это с врачом. НПВП могут иметь побочные эффекты, особенно на желудочно-кишечный тракт и почки. Прежде чем начинать любой препарат, лучше получить консультацию специалиста, особенно если у вас есть другие медицинские проблемы. Не забывайте также о необходимости выяснить причину болей в пояснице.