Плазмотерапия при приеме лекарств

Добрый день! Трихолог прописал помимо витаминов и наружного лечения выпадения волос еще делать уколы плазмой в волосистую часть головы - плазметерапию. Я не уточнила у нее, можно ли делать уколы при приеме лекарств - мексидол, ванофлаксин. И только собралась начать иньекции. Подскажите, пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопоказаний применение инъекций плазмы, на фоне приема мексидола, и венфлаксина нет! Можете колоть! Счастья, здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, эти препораты никак не влияют на плазмотерапию