Обильная потливость при климаксе
Здравствуйте. Посоветуйте негормональные препараты для облегчения неприятных симптомов при климаксе. Именно действенных. Обильная потливость, плохой сон. Была операция по поводу рака лёгкого, нахожусь в состоянии ремиссии. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день.
Можно попробовать фитоэстрогены ( лайфемин) или витамины , типа менопейс.
Алексей,
Здравствуйте. Очень хорошо работает Лигнариус. Более бюджетный вариант - феминал. Если говорить про витамины, то отличный комплекс Фамвиталь. Флавиа ночь хорошо работает при бессоннице
Здравствуйте. Тут надо попробовать и выбрать то, что подходит именно Вам. Климадинон, Эстровэл, Менопейс плюс, Феминал. Действие их не сразу проявляется, а через 1 месяц примерно. Принимать их можно поочередно по 3 мес.