Расшифровка ЭЭГ — вопрос №3103930
Снимаем с супругом статью 14б в военном билете, поставленную 13 лет назад то ли по глупости то ли непонятно почему, был хулиган вообще, но на учёте ни разу не стоял. Собираем документы для ПНД, будет ложиться в диспансер, назначили ЭЭГ у нас в городе. Помогите расшифровать
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!