Беременность 34 недели — вопрос №3104380
Добрый день.
Дочь на 35-й неделе беременности. Сегодня сделала скрининг и ей сказали что маловодие есть и двойное обвитие шеи ребенка пуповиной. В поликлинике врач ничего не предпринимает. Подскажите пожалуйста, на сколько серьезно это все и какие еще можно сделать обследования чтобы не допустить гипоксии. Надо ли находиться под постоянным присмотром врача? Посоветуйте пожалуйста что делать. Есть анемия, показатели чуть ниже минимальной нормы. Спасибо
Возраст: 26
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!