Ребёнка рвет после приема пищи. Малышке почти 10 месяцев — вопрос №3104864
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста почему ребенка рвёт после приема пищи (не каждый раз) но бывает то после творога, то после картофеля или индейки. В день рвет один раз (выходит целое кормление) сам ребенок после рвоты, по себе активная, как будто и не рвало её… В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста?
Также прикрепляю анализы, которые сдавали в субботу.
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!