Болит живот при ветрянке — вопрос №3105337
Здравствуйте, у ребенка третий день ветрянка, 9 лет, с первого дня и до сих пор температура высокая, выше 38,5 поднимается
С сегодняшнего утра начала жаловаться на боль в самом низу живота, посередине, именно при ходьбе, в покое не болит, что это может быть и стоит ли бить тревогу
Возраст: 34
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!