Расшифровка скрининга.

Нормальное ли воротниковое пространства 1,5? А так же все ли хорошо по анализу? Врач по узи сказала, что все хорошо

Тонзиллит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Я просмотрела ваше узи и результат биохимического скрининга. У вас все в норме. Не переживайте! …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Принятый ответ

Здравствуйте! При подобных результатах скрининга можно сделать вывод, что риски хромосомных аномалий низкие и малыш здоров.
Риски 1:101;1:102 ;1:103 и так далее считаются низкими. Толщина воротникового пространства (твп) 1,5 мм также абсолютная норма. Поводов для переживания нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные показатели соотвестсвуют норме. Риски патологии низкие. Толщина воротникового пространства в норме. Биохимический скрининг соответствует норме, риски низкие.

Отклонением считается увеличение толщины воротникового пространства больше 3 мм, такое бывает при подозрении на хромосомную патологию.

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски хромосомной аномалии низкие, первый скрининг пройден успешно. ТВП также в норме, малыш развивается нормально, здоровым. Переживать в вашей ситуации не о чем! Лёгкой вам беременности 🌸

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам узи ни каких отклонений нет. Беременность развивается в соответствии со сроком, патологии нет. По результатам биохимического скрининга все риски хромосомных аномалий плода низкие,малыш здоровый. Не переживайте