Когда доходит до дела половой член падает
Половую жизнь с парнем начали не так давно, около 3 недель. Занимаемся редко, получается только по выходным бывало и 3 раза по 2 дня, либо 1 раз в 2 дня, либо 2 раза в(по) 2 дня. Когда с работы на работу, стараемся воздержаться. Проблема начинается с того что когда дело доходит до секса у парня падает половой член, во время минета либо поцелуев стоит отлично, но когда пытается в меня войти сразу падает, говорит что раньше такого никогда не было. Со здоровьем все замечательно ничего не тревожит, да и жалоб никаких нет. Не знаем из за чего это может быть
Здравствуйте, Арина! Причин слабой эрекции при ПА может быть несколько: частая мастурбация, гормональные нарушения, синдром тревожного ожидания неудачи (СТОСН). Что-то из вышеперечисленного у вашего мч присутствует?