Что делать если повышен АЛТ

Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе, АЛТ 41,2 АСТ 25,8 от 19.08.2020. от 14 мая АСТ 30,5, АЛТ 47,7. Жалобы на периодические покалывания в правом боку. нужно ли что то предпринимать уже.

Здравствуйте. Вам нужно для начала сделать Узи печени и желчного пузыря. А уже от этого отталкиваться