Зуб мудрости

Нужен ли зуб мудрости, стоит ли его лечить, или лучше сразу удалить?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Зубы мудрости рекомендуется удалять, если в них есть какой-то кариозный процесс или осложнение кариеса. Эти зубы очень непредсказуемые, из-за положения очень труднодоступны для чистки и лечения. Поэтому, если возник вопрос удалять или лечить, рекомендуется удаление.