Беременность
Здравствуйте. 22 числа по календарю показывает овуляцию, 23 был половой акт с парнем. Сначала - без контрацептива, очень небольшой период времени, условно - минут 5. После чего с контрацептивом. По окончании процесса контрацептив не порвался, все было в порядке. Сегодня (7 апреля) , опять же, по календарю должны были начаться месячные, но не начались, задержка. На протяжении месяца стресса не испытывала, не болела, все было хорошо. Переживаю по поводу незапланированной беременности, каковы шансы и какова вероятность забеременеть? Очень переживаю. Мне 22 года.
Здравствуйте!
Вероятность беременности в вашем случае относительно низкая, так как вы использовали презерватив.
Задержка месячных может быть связана с разными факторами, но рекомендуется сделать тест на беременность, чтобы прояснить ситуацию.
Ксения Сергеевна, а какова вероятность забеременеть от предсемяной жидкости?
Такой вариант возможн, если после эякуляция не было мочеиспускания.