Сдвинуть менструацию с помощью кок

Мне 24 года. Месячные были с 1 апреля по 4 апреля. Следующие планируются с 28 апреля по 2 мая. Когда нужно начать пить кок чтобы сдвинуть месячные на неделю? Менструация всегда регулярная, иногда могут прийти позже или раньше на дня три. Идут обычно 4-6 дней. Был опыт использования КОК Ярина в прошлом году. Примерно такая же ситуация- сдвинуть на недельку месячные. По советам с этого сайта от врачей - все прошло отлично. Подскажите, пожалуйста, средства, как можно отодвинуть дату начала месячных в моей конкретной ситуации, чтобы в дату поездки их не было. Когда начинать пить? Благодарю за ответ

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете начать сегодня-завтра, но в первую неделю приёма использовать дополнительно презерватив. Можно принимать ту же Ярину. После 21ой таблетки не делаете перерыв, сразу начинаете следующую упаковку, лучше пропить до конца. После отмены пойдут менструации

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы хорошо переносили Ярину, вы можете начать заново его принимать с первого дня месячных и по 1 табл в день по схеме. Чтобы месячные сдвинуть, после окончания упаковки не делайте 7-й перерыв, а сразу начинайте вторую новую упаковку и месячные прийдут после окончания 2 упаковки кок .

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы сейчас начинаете прием Ярины модно 2 упаковки в подряд
( 21,28 или 35 таблеток )
Как только можно будет быть менструации, препарат отменяете
На фоне отмены придет полноценная менструация

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете начать приём КОК сегодня( допустимо начало приёма КОК до 7 дня менструального цикла) с учётом, что первую неделю вам необходимо будет использовать дополнительные методы контрацепции. Для того чтобы отсрочить менструацию, вам необходимо будет пропустить пустышки( если они имеются в упаковке), либо не делать 7 дневный промежуток и начать пить новую пачку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кок можно начать принимать с первого по пятый день менструального цикла. Это не критично не волнуйтесь. Если ярина вам хорошо подошла то именно на ней можно остановить свой выбор. Если будет адаптация в виде кровянистых мажущих выделений начните принимать транексам три раза в сутки.