Рентген крестцового отдела позвоночника
Добрый день, сегодня я делала в поликлинике рентген указанной зоны, врач показался мне очень странным изначально, сказал раздеться до пояса. Я сняла джинсы, после чего он меня упрекнул, что следовало снять все сверху, я удивилась. Сняла рубашку, после чего он сказал снять и лифчик. Я, как овца, подчинилась, и теперь чувствую себя униженной, неужели действительно для этого рентгена нужно раздеваться догола сверху?
Гипертония
49 лет
Здравствуйте, Лариса. Вообще на данное исследование обычно достаточно снять только низ (штаны, юбку ). Верх одежды можно чуть приподнять наверх, если мешает. Чем мог помешать бюстгальтер мне не понятно, если честно.