Уплотнение в уголке ротовой полости
Образовалось уплотнение в уголке ротовой полости, очень похоже на плотный синий шарик в вене. Немного увеличилось, причиняет дискомфорт. Что это может быть? Или к какому врачу обратиться с этим вопросом.
Здравствуйте
Можете прикрепить фотографию пожалуйста
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста фото, необходимо показать стоматологу.
Здравствуйте, нет ли воспаления дёсен, кариозных зубов? Фото прикрепили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте.
Это может быть гемангиома, фиброма , ретенционная киста.
Необходимо посетить стоматолога на очном приёме.
Здравствуйте, обратитесь к хирургу на очный осмотр. Это скорее всего гемангиома.