Дискомфорт в области шеи — вопрос №310666
Добрый день.Уже полгода чувствую сильный дискомфорт в области шеи. По ощущениям - в шее кисель, внутри все волнами и провалами. Небольшие углубления даже визуально наблюдаю в зеркале. Ощущаю какой-то блок при сгибе шеи назад. Также постоянно приходится делать движения левым плечом, чтобы как-то размять шейный отдел. Такое впечатление, что в костях отсутствует смазка.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!