Мыши в квартире: достаточно ли мытья в посудомойке?

Здравствуйте! В квартире были мыши из подвала дома. Достаточно ли просто перемыть посуду в посудомойке со стандартными моющими таблетками, если температура воды при мытье 65 градусов? Проблема в том, что шкафы с посудой закрываются очень неплотно, а я почти лежачий инвалид и даже мытье посуды для меня проблемно. А соду использовать в посудомойке крайне не рекомендуется производителями.

39 лет

Здравствуйте. В описанной вами ситуации да, достаточно перемыть посуду в посудомойке с таблетками и температуре 65 для уничтожения мышиной лихорадки. Поэтому продолжайте пользоваться данным методом...