Что делать если на руке на пальце вылезли водяные подкожные пузырьки
На руке на пальце вылезли водянистые пузырьки мазала акредермом не помогает мне кажется что ещё больше появилось
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Появления пузырьков чаще всего является проявлением дисгидротической экземы.
Можно попробовать спрей неотанин 3р в день, на ночь салицилово-цинковая паста.
Вовнутрь обязательно антигистаминное 10 дней.
Убрать контакт с водой, чистяще- моющими средствами